Организация

ООО АРТ ПАСТА

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Продукты питания

Организация

ООО АРТ ПАСТА

О нас

Компания Арт Паста - это молодая команда с уникальной концепцией здорового питания. Мы готовим вкусные и полезные продукты питания, которые сочетают в себе традиции итальянской кухни и наше безграничное творчество!

Когда в магазинах все меньше качественных и полезных продуктов, а ритм жизни оставляет все меньше времени, чтобы насладиться прекрасным, мы хотим привнести в дом больше вкуса, красок и образов, сделать каждый домашний ужин особенным. Благодаря свежим продуктам Арт Паста приготовить полезный и незабываемый ужин дома стало невероятно просто!

Наши ценности

Здоровье. Мы производим продукты, которые помогают сохранить здоровье, так как убеждены, что правильное и сбалансированное питание – это основа долгой и счастливой жизни.

Качество. Мы ответственно подходим к выбору рецептуры и всех ингредиентов, используя только высококачественные сорта муки, произведенной в Италии, натуральные красители на основе овощей, фруктов, ягод и трав. Вся наша продукция проходит строгий контроль при производстве и полностью соответствует действующему законодательству РФ и Таможенному регламенту ТС.

Красота. Жизнь была бы скучна и однообразна, если бы в ней не было всего спектра красок, форм и образов. Красота вносит в нашу жизнь ощущения полета, счастья и любви. Мы верим, что создавая не только вкусные и полезные, но и красивые продукты, мы делаем жизнь лучше!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.