Организация

ООО Хайтест

4,8
Москва
Организация

ООО Хайтест

ООО «Хайтест» - производитель высококачественных антител и антигенов для IVD индустрии и научных исследований. «Хайтест» является мировым лидером рынка в области разработки и производства реагентов, используемых для диагностики острого инфаркта миокарда, сердечной недостаточности, сепсиса и других заболеваний. Для диагностики COVID-19 «Хайтест» оперативно разработал широкую линейку уникальных реагентов, которые уже широко используются и в России, и в других странах мира.

Команда, состоящая из высококвалифицированных специалистов, непрерывные инвестиции в исследования и внедрение современных технологий обеспечивают разработку инновационных продуктов. Вот почему многие диагностические компании, от небольших стартапов до международных корпораций, используют в своих диагностических системах продукты «Хайтест».

Нам удалось создать одну из самых сильных групп в мире, которая занимается разработкой и производством моноклональных антител. В нашей команде есть специалисты по иммунохимии, биохимии, молекулярной биологии, проточной цитометрии, экспрессии рекомбинантных белков и производству в биореакторах. Мы успешно решаем задачи по получению высокоаффинных антител к сложным мишеням. Для этого с использованием разрабатываемых нами технологий мы получаем рекомбинантные антитела различных видов животных.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 10
    Своевременная оплата труда
  • 8
    Удобное расположение работы
Специалист по работе с персоналом
Март 2024
Хорошее семейное предприятие, руководство адекватное, знает своё дело
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании