Организация

ИП Ульянов Максим Александрович

4,8
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ИП Ульянов Максим Александрович

Музыкальная Школа Максима Ульянова – это команда преподавателей, одержимых целью делиться своими знаниями, и руководство, которое каждый день заботится о сервисе и комфорте обучения. Творческая атмосфера, современное оборудование и профессиональные наставники помогут реализовать любую задумку: от желания научиться играть и петь для себя до создания и продвижения собственной группы. За время своей работы мы вывели на профессиональную сцену сотни учеников, сняли десятки клипов, записали и свели гигабайты звуковых дорожек и помогли создать группы всем ученикам, у кого было такое желание.

Один из учеников однажды сказал: «Наша школа – это закрытый клуб, в который готовы принять всех, кто хочет внести в жизнь яркие краски». Действительно, многие наши ученики уже давно стали большой дружной семьей. Ученики и преподаватели вместе отмечают праздники, занимаются, репетируют, регулярно участвуют в концертах, ходят на курсы.

Для взрослых каждый год мы организуем выезды на природу и уикенды за городом, а для детей в каникулярное время работает наш детский музыкальный лагерь.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Преподаватель
Октябрь 2022
Высокий уровень профессионализма на всех уровнях, отличный коллектив и конкурентная з/п.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании