Организация

ООО ИКС-Суппорт

4,8
Организация

ООО ИКС-Суппорт

ООО "ИКСПРОМСУППОРТ" - Инженерная компания X Prom Support занимается ремонтом промышленной электроники на компонентном уровне. Выход из строя частотного преобразователя, управляющей платы, контроллера, панели оператора, станка с ЧПУ, промышленного монитора, стабилизатора напряжения,  серводвигателя или иного устройства приводит к простоям в работе, срывам сроков поставок, как следствие, финансовым и репутационным потерям. Но столь печальные последствия можно минимизировать или и вовсе исключить, если сразу обратиться к нам.

Одной из направлений компании - контрактное производство электроники. Осуществляем полный спектр услуг в области контрактного производства печатных плат и комплектации Ваших изделий. Современное оборудование и высококвалифицированные специалисты позволяют в кратчайшие сроки выполнять монтаж любой сложности для заказчиков из России и стран СНГ. Мы произведем монтаж как одного изделия (заказ от одной платы), так и крупной серии. Осуществим монтаж печатных плат как на автоматических сборочных линиях, так и вручную. 

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Январь 2023
Руководство лояльное, помогают в различных жизненных ситуациях. Скорее даже лучшего руководства я не встречал. По задачам, их много, но все интересные. Есть большие перспективы для роста.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000 до 80 000
Москва
от 100 000 до 150 000
Москва,

Щукинская

от 50 000
Москва
от 80 000 до 150 000
Москва
от 70 000
Москва