Организация

АО Прима Европа

5,0
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Продукты питания

Организация

АО Прима Европа

Акционерное общество «Прима Европа» – российская компания, входящая в международную группу компаний, которая специализируется на контрактном производстве и поставках высококачественной молочной и мясной продукции с использованием ведущих отечественных и европейских производственных площадок, а также на дистрибуции широкой линейки натуральных продуктов питания различных категорий. Наша продукция представлена в Сербии, Словакии, Польше, Белоруссии и России. В РФ мы представлены компанией АО «Прима Европа» и обеспечиваем собственную международную, межрегиональную и локальную логистику в ЦФО РФ, а также услуги дистрибуции в торговые сети и HoReCa на всей территории ТС ЕАЭС. В России наша продукция представлена в основных федеральных и региональных торговых сетях.

Приоритетным направлением работы компании является:

- развитие импортно-экспортного потенциала в сфере FMCG;

- развитие собственной ТМ в сфере продуктового ритейла;

- развитие собственной специализированной логистики;

- расширение регионов присутствия;

В компании высокий уровень автоматизации - заказы клиентов через EDI и CRM на основании которых через систему сводного планирования формируется потребность на производство и план обеспечения товаром. Имеется собственный склад, РЦ в городе Москва и транспорт с терморежимом.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Бухгалтер
Декабрь 2022
Удобная удаленная работа Молодой активный коллектив Бесплатные образцы продаваемой продукции (сыры и другая молочная продукция) Кооперативная мобильная связь Интересные проекты
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.