Организация

ООО Валдекс Энергетика

4,8
Москва
Сферы деятельности

Энергетика

Организация

ООО Валдекс Энергетика

Valdex Energetica — результат слияния специалистов из компаний «МКС» и «Кавис».

Компания «МКС» один из крупнейших в России производителей контейнерных котельных и энергоцентров. 
Компания «Кавис» - это огромный опыт в области автоматизации объектов электрогенерации и собственная сервисная служба.
В результате мы получили одну из сильнейших команд на рынке электро- и когенерации, за спиной которой имеются огромные производственные ресурсы, а также команда профессионалов любых направлений.

Миссия компании: Наша команда была создана для того, чтобы стать одним из лидеров среди компаний, работающих в сфере инжиниринга, проектирования и обслуживания производственных, энергетических и других сфер. Хорошая репутация является важнейшим нематериальным ресурсом для нас, поэтому ключевыми факторами нашей работы является высокий уровень компетенции и контроля процессов, гибкость, технологичность и безопасность.

Видение: имея огромный опыт на рынке электрогенерации мы продолжаем постоянно развиваться и реагировать на все изменения рынка в области инжиниринга.

Мы можем управлять каждым этапом процесса разработки и реализации проекта, (включая поставку объектов интеллектуальной собственности, оборудования и сдачу объекта под ключ) от начала до конца и предлагаем ряд услуг, характеризующихся высокой степенью гибкости и надежности.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Январь 2024
Работая в компании Валдекс Энергетика, я получил не только ценный опыт и знания, но и возможность постоянно развиваться в профессиональной сфере. Руководство компании всегда поддерживает инициативы сотрудников, помогает в реализации их идей и предоставляет все необходимые ресурсы для достижения успеха. Отдельно хочется отметить своевременные выплаты з/п. Проводятся внерабочие мероприятия спорт, игры, обучения.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании