Организация

ООО Изибук

4,7
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Изибук

Наша миссия — вовлечь весь мир в создание простого, удобного и безопасного пространства для оказания, получения и обмена услугами. Поможем клиентам найти истинных мастеров своего дела, а мастерам — своих клиентов. 
 

Наши ценности:

  • Всё, что мы делаем, мы делаем для наших пользователей. При этом мы помним, что пользователи могут не знать о нашем технологическом арсенале. Поэтому за их словами стараемся разглядеть суть того, что им нужно и сделать это в лучшем виде, используя доступные технологии или создавая по ходу новые.
  • Основной капитал нашей компании — сотрудники и мы хотим приумножать его. Поэтому с радостью поддержим все начинания, связанные с личностным и профессиональным ростом: курсы, участие в конференциях, митапах, приобретение профессиональной литературы и т.п.
  • Мы за здоровую атмосферу в коллективе. Нам важно, чтобы внутри компании была возможность свободно и без опасения высказывать свое мнение по любым вопросам. Поэтому мы считаем недопустимым резкие или оскорбительные высказывания в адрес других людей, кем бы они ни были.
  • Мы работаем в условиях высокой неопределенности и наша главная задача — получать как можно больше реальных знаний о наших пользователях. Для этого нам нужно проверять как можно больше идей и и как можно скорее отсеивать неработающие. Поэтому ценность каждой новой идеи одинаково высока, кто бы её не высказал. Особую ценность имеют те идеи, которые мы успели проверить и убедиться в их жизнеспособности, такие идеи мы будем брать в
  • Мы на своем опыте познали: самая большая ошибка для компании — это делать то, что никому не нужно. Поэтому как можно скорее стараемся проверить жизнеспособность своих идей, чтобы не тратить время и силы на никому ненужный функционал.
  • Мы стремимся быть честными по отношению к себе и окружающим. Поэтому мы открыты для обратной связи и готовы делиться ей. В такие моменты стоит помнить о чувствах собеседника и о том, что "я" не равно "мои убеждения" и не воспринимать критику своих идей, как атаку на свою личность.
  • Мы сторонники личной эффективности и прозрачности внутренних процессов компании. Поэтому открыты к обоснованной критике и предложениям по любым вопросам.
  • В создании сервиса мы стремимся к лаконичному и понятному дизайну, простоте и удобству использования.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Аккаунт менеджер
Ноябрь 2023
Честность, ответственность перед сотрудниками. Хорошее обучение, прозрачная система мотивации, разделение труда, возможность влиять на ключевые задачи
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 100 000 до 120 000
Москва