Организация

ООО Кассоптторг

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Кассоптторг

Компания КАССОПТТОРГ предоставляет услуги по автоматизации предприятий оптовой и розничной торговли и сферы услуг.

Отдел учета и аудита организует работу бухгалтерских служб - от курсов для бухгалтеров, администраторов 1С до полного финансово-аудиторского сопровождения предприятий. 

Отдел автоматизации занимается разработкой, внедрением о обслуживанием систем автоматизации, обеспечивающих контроль за товарооборотом, финансовыми потоками, распределением материальных ценностей и др. отчетности на предприятиях.

Отдел контрольно-кассовой техники занимается продажей, регистрацией, техническим обслуживанием и ремонтом контрольно-кассовых аппаратов и другим торговым оборудованием.

Кроме Москвы Филиалы нашей компании расположены в Санкт-Петербурге, Саратове, Смоленске, Краснодаре. Также мы сотрудничаем с центрами технического обслуживания контрольно-кассовой техники во многих городах России.

Первый офис нашей компании открылся в 1994 году на Литейном проспекте в Санкт-Петербурге. Тогда мы назывались компанией "ПрофНалог" и занимались предоставлением юридических и бухгалтерских услуг для предпринимателей, а отдел контрольно-кассовой техники состоял из двух механиков по ремонту ККМ.

Мы гордимся, что обеспечиваем бесперебойную работу более 2800 предприятий и индивидуальных предпринимателей по всей России.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.