Организация

Antistress.Store

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Antistress.Store

Интернет магазин Antistress.Store реализует аромадиффузоры, аромалампы, арома увлажнители высокого качества, стильного внешнего вида и для всех категорий клиентов. Наша компания - это ответственный, дружный, креативный коллектив.

В 2018 году мы официально зарегистрировали в России две торговые марки Inbreathe и Antistress.Store. Все изделия выполнены из экологически чистых материалов. На все аромадиффузоры Inbreathe нашим клиентам предоставляется гарантия 1 год. Мы предлагаем широкий ассортимент устройств для дома, офиса, квартиры и машины. В нашем интернет-магазине есть как бюджетные, так и люксовые модели. Большой ассортимент натуральных эфирных масел и арома браслетов. Мы гарантируем качество изделий и безопасную доставку в любой город России. География наших клиентов насчитывает сотни городов в разных уголках РФ.

Начав свою деятельность в 2012 году, проект успешно занял ведущую позицию на рынке и продолжает развиваться, расширяя ассортимент и географию присутствия.

Все представленные товары на Antistress.Store – это оригинальное качество и полный его контроль. Поставки напрямую от производителя, выполнены с высоким качеством. Большее количество товаров располагается на нашем собственном складе, который постоянно пополняется и это позволяет нам оперативно выполнять заказы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.