Организация

Topface Media

4,9
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Topface Media

Topface Media — агентство по управлению репутацией в интернете. 

Мы помогаем брендам иметь безупречный имидж уже 9 лет. Мы знаем актуальную ситуацию на рынке и умеем с ней работать. С 2014 года из отдела в несколько человек мы выросли до двух офисов: Санкт-Петербургский (head office) и Московский. Сейчас нас 60+ человек и мы продолжаем расти. В 2021 году мы заняли 5 место в рейтинге SERM-агентств по версии All Seo и 7 место в рейтинге Репутационный маркетинг в цифровой среде по версии Ruward! 

Что мы делаем?

Предоставляем полный комплекс услуг в области управления репутацией брендов в интернете (ORM, SERM, SMM, Мониторинг соцмедиа и СМИ, удаление негатива, работа с рейтингами компаний, комьюнити-менеджмент и пр.). Мы успели поработать с такими брендами как Промсвязьбанк, Деловые линии, Go lama, Nemoloko и ещё много других.

Обучаемся. Проводим курсы для сотрудников внутри компании и вне.  За 8 лет мы разработали собственные обучающие курсы, регулярно проводим вебинары: продажи, SERM, копирайтинг, взаимодействие с клиентом и др.

Хорошо отдыхаем. Фотобудки, дегустации, кулинарные битвы, винные казино и многое другое в свободное время. 

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

96%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 21
    Своевременная оплата труда
  • 14
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
Команда мечты) Работала в нескольких агентствах, но не нравился объем нагрузки (не по своей должности) и отношение к сотрудникам. А тут совпали и ценности с коллегами, и условия работы, так и осталась на 3 года. Зарплату выплачивают в срок, соцпакет с дмс, сверх твоих обязанностей с тебя не просят. Есть четкие границы чем занимаюсь я - проджект. Помимо меня на проекте имеется еще аккаунты, стратеги, копирайтеры, serm специалисты и т д То есть у каждого своя зона отвественности, а не так что я человек-оркестр, который за всех и сразу работает. Ну и моя отдушина здесь - люди. Коллектив, на самом деле решает - в моменты когда бывали сложные проекты именно они помогали с этим справится и найти порой не очевидное решение.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании