Организация

ООО Бс-Трейд

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Бс-Трейд

Компания CRAFT Hookah была основана в 2015 году в городе Новосибирске. На протяжении всего времени существования компании, мы занимаемся разработкой и созданием качественных кальянов и аксессуаров.

Идея создания собственного кальянного производства появилась в 2013 году, именно тогда мы начали производить чашки под брендом Royal Smoke. Используя весь накопленный опыт, мы запустили производство чашек под брендом CRAFT. На сегодняшний день линейка чашек CRAFT насчитывает 11 позиций, что позволяет каждому любителю кальяна подобрать для себя идеальную чашку.

Помимо чашек, мы так же производим несколько различных моделей кальянов. Все металлические части кальянов спроектированы нами лично и произведены в Новосибирске под нашим контролем. Перед запуском в серийное производство все наши продукты проходят тщательное продолжительное тестирование. Мы всегда стремимся к развитию, постоянно улучшаем и дорабатываем нашу продукцию, выпускаем новые версии и расширяем модельный ряд.

Так же стоит отметить, что CRAFT Hookah производит большое количество аксессуаров и комплектующих для кальяна, таких как: шланги, мундштуки, колбы, блюдца и сумки.

В 2019 году компания выходит на рынок Москвы

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.