Организация

ИП Иванова Наталия Николаевна

Нет отзывов
Москва
Организация

ИП Иванова Наталия Николаевна

Академия развития интеллекта «AMAKids»

ЗАНЯТИЯ В ЦЕНТРАХ AMAkids

Классический формат занятий с использованием современных технологий.

AMAkids – это лидирующая в России, а также крупнейшая в Европе Академия интеллектуального развития детей и подростков с разветвлённой сетью филиалов и крупной франчайзинговой сетью. 868 центров в 25 странах мира!

Наша миссия - сделать качественное дополнительное образование для детей и взрослых доступным повсеместно. Мы стремимся раскрыть потенциал ребенка, наставить его на путь саморазвития и совершенствования с раннего детства, пока происходит его становление как личности. Для нас важно, чтобы дети умели применять полученные в центрах AMAkids знания и навыки в реальной жизни: принимать нестандартные решения, генерировать новые идеи, быть на шаг впереди в условиях быстроразвивающегося и высокотехнологичного общества.

Академия занимается обучением детей и подростков от 5 до 16 лет по программам: 

Ментальная арифметика – это методика, разработанная на основе устных арифметических вычислений и позволяющая развить максимальную скорость восприятия и обработки информации.

Английский язык -  комплексная методика обучения для детей от 5 до 14 лет. Научим думать, понимать и говорить на английском! 

Подготовка к школе - курсы подготовки детей к школе, развивающие занятия, обучение математике, чтению, письму, грамоте.

Амаматика - комплексная программа для детей от 6 до 12 лет. Научим математике, логике, основам программирования, а также финансовой грамотности.

Меморика – это авторская методика, направленная на развитие памяти. Программа разработана для детей от 7 до 16 лет. 

Либерика – это авторская методика, направленная на развитие скорости чтения в 5 и более раз быстрее обычной. Программа разработана для детей от 7 до 16 лет.

Обучение чтению - комплекс двух методик Букварика и Читарика, направленных на обучение чтению детей, начиная с нулевого уровня. Курс рекомендован ученикам от 5 лет. 

Спидкубинг - курс скоростной сборки кубика Рубика, тренажера логического мышления

Уже более 400 000 детей, прошли курсы в AMAkids! Пишите в Личные сообщения  и записывайтесь на БЕСПЛАТНЫЙ пробный урок, чтобы убедиться в эффективности наших методик!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.