Организация

TRIADAPEARL

Нет отзывов
Москва
Организация

TRIADAPEARL

TRIADA Pearl (Жемчуг Триада) существует на ювелирном рынке с 2006 года. В самом названии заложена суть концепции компании: с одной стороны, это самая высокая характеристика жемчуга – «ААА», с другой – тройственный союз наиболее дорогих и качественных видов жемчуга – Akoya, Tahiti и Южных морей.

С самого основания компания является активным участником российского ювелирного рынка. За годы своего развития компания стала лидером в сфере luxury украшений из жемчуга и экспертом в этой области. Сегодня TRIADA PEARL – это собственное производство, оптовая торговая компания и интернет-магазин с удобным шоурумом.

Постоянное участие в мировых жемчужных аукционах позволяет нам располагать только лучшими экземплярами жемчуга.

Специалисты TRIADA PEARL ведут научно-практическую и преподавательскую работу, сотрудничая с Геммологическим центром МГУ.

Компания располагает собственным офисом и салоном продаж, на базе которого планируется создание Музея жемчуга из наличия коллекционных образцов.

Новые идеи, современные технологии и профессиональная команда позволяют нам вести динамичную выставочную деятельность и представлять жемчуг под собственной торговой маркой в розничных ювелирных сетях и магазинах России.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.