Организация

ООО Пелитон

3,9
Москва
Организация

ООО Пелитон

ООО «Пелитон» благодаря большому опыту в области металлообработки, успешно продолжает своё развитие «в ногу со временем».

Главным приоритетом нашей деятельности, как и во все времена — остаётся отличный коллектив специалистов, всегда учитывающий все перемены в предпочтениях наших клиентов. Сочетание специализированного, а зачастую индивидуального подхода, в решении возникающих задач, для наших клиентов и с применением высокоточного современного оборудования — всё это в комплексе позволяет оставаться в числе лидеров металлообрабатывающей отрасли, реализуя различные подходы к изготовлению.

Высокотехнологичное, роботизированное оборудование, позволяет качественно, быстро и в больших объёмах выполнять сложные, требующие высокой точности и повторяемости задачи. При этом исключается постоянное присутствие человека, что несомненно сказывается на качестве и количестве выпускаемой продукции.

Возможные виды обработки материалов при изготовлении:

  • Лазерный раскрой и фигурная резка листовых металлов
  • Координатно пробивная прессовая вырубка листового металла
  • Гибка листового и профильного металлопроката
  • Сварка металлов
  • Порошковая покраска металлов
  • Токарно фрезерная обработка


Ассортимент продукции ООО «Пелитон» очень разнообразен и включает: металлическую мебель, различные бытовые изделия, стеллажи и многочисленные нестандартные, индивидуальные разработки —  список неизменно обновляется и расширяется.

Уверенно смотреть в будущее возможно только при правильном развитии, неизменности качества, стабильности сроков исполнения и адекватности стоимости продукции и услуг.
Правильная организация деятельности опытных специалистов, стабильность качества и адекватность стоимости — вот три составляющих успешной деятельности ООО «Пелитон».

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Маляр
Июль 2022
Хороший, неконфликтный коллектив, зарплата вовремя, условия труда хорошие, все как в обьявлении. Внимание кандидатам, там реально надо уметь красить без перекрасов, сорности и прочих косяков. Сам ушел потому, что нашел работу ближе к дому и зп повыше.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании