Организация

Beauty___mi

5,0
Москва
Организация

Beauty___mi

Студия наращивания ресниц Beauty Mi была открыта в 2019 году в удобном расположении в самом центре Москвы (на выходе из метро Тверская/Пушкинская/Чеховская). В 2021 году компания стала расширяться: у нас открылся новый офис премиального уровня в двух минутах от станции м. Проспект Вернадского.

На сегодня студия располагает широкой клиентской базой, что позволяет обеспечивать мастеров плотной записью, и, соответственно, высоким, предсказуемым заработком. Большое уютное помещение из 2 блоков (зал ожидания для гостей и помещение для работы мастеров), тихая приятная музыка и удобные кресла-реклайнеры, предназначенные специально для наращивания ресниц, создают атмосферу для удобства клиентов и тихой, спокойной, уверенной работы мастеров.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Мастер по наращиванию ресниц
Август 2023
Плюсы для меня: - расположение студии (в центре Москвы, в двух минутах от метро), очень удобно добираться - свобода в выборе графика - обучение авторской технике - адекватные отношения с начальством, их готовность пойти навстречу в случае каких-либо форс-мажоров - высокая оплата труда - комфортное рабочее пространство - большой поток клиентов
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.