Организация

Лаборатория управления рисками

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Лаборатория управления рисками

Лаборатория управления рисками (HSE Lab) – занимается построением эффективной системы управления рисками в области охраны труда, промышленной и экологической безопасности.

Мы инструмент к достижению нулевого травматизма и предотвращения финансовых потерь. Благодаря комплексному подходу наши клиенты получают услуги учебного, научно-технического и инновационного центров, на основе зарубежных практик «золотых правилах» концепции Zero Vision. 

Инновационный центр IT разработок – занимается внедрение и развитием современных технологий, для мониторинга и контроля за персоналом и оборудованием, разработанных на опыте передовых иностранных партнеров.

Учебный центр – это команда экспертов, занимающихся развитием дополнительного образования и профессионального роста вашего персонала.

Научно-технический центр – это профессиональная лаборатория, занимающиеся функционированием вашего предприятия по мониторингу окружающей среды, анализ и разработки мероприятий по снижению или предотвращению рисков с разработкой проектной документации.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании