Организация

ООО ФАТТУРА

5,0
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО ФАТТУРА

Компания ООО «ФАТТУРА» занимается оптовой продажей автомобильных запчастей и является одним из ведущих оптовых поставщиков оригинальных автозапчастей на рынке РФ.
     Наша компания очень активно развивается. Мы уделяем большое внимание аналитике, ценообразованию и IT разработкам. Штат укомплектован уникальными специалистами в своих сферах.
     Портфель брендов компании насчитывает более 50 контрактов с ведущими Мировыми и Российскими производителями автозапчастей.
     Ядром компании является передовой информационно-аналитический центр, обеспечивающий партнеров и клиентов актуальной информацией о рынке фактически в режиме онлайн.
     Мы предлагаем не только широкий ассортимент поставляемой продукции, но и конкурентную цену.
     Мы решаем комплексные задачи поставки автозапчастей, начиная от помощи в размещении заказа, заканчивая логистикой груза до склада клиента. Специально для этого был заключен долгосрочный договор на обработку товара, его хранение и доставку, с крупным логистическим центром класса «А», площадью 40 000 м2 и с большим парком транспортных средств

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Специалист по кадрам
Апрель 2024
В компании работаю сравнительно недавно, но "ФАТТУРА" как работодатель приятно удивляет. Работа интересная, достойная заработная плата без задержек, отличный коллектив. Компания «ФАТТУРА» даёт все возможности для профессионального и карьерного роста, главное — это желание развиваться. ДМС после испытательного срока. Корпоративный транспорт до метро.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Москва,

Медведково

з/п не указана
Москва,

Медведково

от 60 000
Москва,

Медведково

от 200 000
Москва,

Медведково

от 250 000
Москва,

Медведково

з/п не указана
Мытищи,

Медведково