Организация

Cronos Catering

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Cronos Catering

Компания Cronos Catering предлагает премиальные кейтеринговые услуги в любой точке России и за рубежом. Опыт, команда профессионалов, технические возможности позволяют организовывать безупречный ресторанный сервис, независимо от масштаба, формата и степени сложности мероприятия. Готовы реализовать проекты с участием до 5 тысяч гостей.

Мы стремимся выйти за рамки привычных представлений о кейтеринге, изучаем и адаптируем на практике мировые тренды индустрии. Не тиражируем готовые решения, а делаем по-настоящему уникальные события вместе с нашими партнерами — лучшими московскими ивент-агентствами.

Мероприятия от Cronos Catering отличает атмосфера роскоши, составляющие которой — это превосходное меню, эффектная стилистика оформления и сервировки, высокие стандарты обслуживания.

Весь персонал компании постоянно совершенствует мастерство, участвует в зарубежных стажировках и профессиональных конкурсах.

Мы гордимся тем, что с нами работает Дмитрий Табаков — медийная личность и большой талант, знаток многих классических и экзотических кухонь мира. Наш бренд-шеф — многократный призер российских и европейских чемпионатов в сфере кулинарии.

Присоединяйтесь к миру великолепия и высокой кухни Cronos Catering! Наши менеджеры круглосуточно консультируют по вопросам предоставления услуг.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.