Организация

ООО Электронтест

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Электронтест

Группа компаний Электронтест обеспечивает комплексное решение по регистрации медицинских изделий в РФ и ЕАЭС, осуществляя разработку и корректировку необходимой технической и эксплуатационной документации а также проводя весь комплекс технических и токсикологических испытаний в собственных испытательных центрах.


В состав испытательной лаборатории  входят:

  • Подразделение химико-аналитических исследований;
  • Подразделение микробиологических исследований;
  • Подразделение токсикологических исследований;

Компания имеет большой опыт по регистрации МИ в Росздравнадзоре. За период с 2012 года по 2022 год было получено более 550 регистрационных удостоверений на различные виды МИ. В том числе более 60 на изделия In Vitro.

Собственное высоко технологичное производство на базе компании ООО «ЦТБ МОС», входящей в состав группы компаний (группы) Электронтест, вышло за рамки обеспечения испытаний медицинских изделий и в настоящее время разрабатывает испытательное оборудования практически для всех технических регламентов Российской Федерации и развивает новое направление на базе микроэлетроники, разрабатывая программируемые контроллеры и специализированные средства измерения.

В компании создано новое направление – производство средств микроэлектроники ( средства измерения, программируемые реле, программируемые логические контроллеры, сенсорные программируемые контроллеры и другое специализированное оборудование). Совместно с компанией ARTEX разрабатывается программное обеспечение для управления выпускаемыми микроконтроллерами и их интеграции в действующие программные платформы управления технологическими процессами.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании