Организация

Школа иностранных языков Friends

Нет отзывов
Москва
Организация

Школа иностранных языков Friends

‍Руководители - практикующие преподаватели и методисты с более, чем 12 летним стажем. Учились в Англии, Америке, Ирландии и России именно преподаванию английского, как иностранного.   Мы по праву являемся лучшей языковой школой в Марьино, так как год за годом показываем отличные результаты учеников! Филиал нашей школы в Марьино имеет оценку 5.0 на основе 96 отзывов! Ученики сдают без подготовки языковые экзамены, поступают в университеты и школы Америки, Англии, Европы, в англоязычные школы в России. Пользуются английским в зарубежных поездках, в путешествиях.

‍Обучаем учителей с 2019 года. У нас учатся учителя со всего мира. Все преподаватели школы проходят обучение и стажировку, прежде, чем начать преподавать в школе Грамотно простроенная методика по развитию речи, чтению и грамматике. У нас проработаны все ступени с нулевого уровня владения языком до продвинутого. А также есть отдельные направления: для малышей 3-4 лет, для дошкольников 5-6 лет, для школьников 7-10 лет, для подростков, для взрослых.

Мы учитываем возрастные и психологические особенности каждого возраста. Развиваем эмоциональный интеллект и подбираем формат обучения для каждого ученика. В том числе умеем работать с детьми, у которых есть особенности в обучении (н/р гиперактивность, логопедические особенности, синдром дефицита внимания, дислексия, дисграфия, расстройства аутического спектра)

Мы можем точно сказать, к каким результатам придут ученики через год занятий и далее. Никаких занятий впустую! Мы точно знаем точку Б и уверенно идём к ней.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000 до 120 000
Москва,

Братиславская,

Люблино,

Марьино