Организация

Типография РОЛИКС

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Типография РОЛИКС

  Типография РОЛИКС основана в 1999 году. Благодаря опытному коллективу профессионалов надёжно зарекомендовала себя среди своих клиентов. 

 

В настоящее время типография РОЛИКС - это полноценная типография, укомплектованная современным полиграфическим оборудованием ведущих мировых производителей и выпускающая разнообразную полиграфическую продукцию, отвечающую всем необходимым стандартам качества (журналы, брошюры, авторефераты, листовки, фирменные бланки, конверты, визитки, календари, самокопирующиеся бланки, грамоты и многое другое).

 

Ценовая политика типографии базируется на основе сочетания взаимных интересов сторон. Типография РОЛИКС предоставляет гибкую систему скидок, несмотря на невысокие цены. Наши менеджеры дадут Вам профессиональную консультацию по заказу на любом этапе технологического процесса.

 

Главный принцип нашей работы с клиентами - это видеть в людях, обращающихся к нам, не просто заказчиков, а наших друзей! Обращаясь в нашу типографию, наши клиенты получают в одном месте абсолютно полный спектр услуг, что освобождает их от дополнительных затрат и обеспечивает высочайший уровень качества!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.