Организация

InWord

5,0
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

InWord

InWord – больше, чем поставщик переводческих услуг. Мы международная компания стремящаяся к долгосрочному сотрудничеству с клиентами, предлагая им решения для эффективной коммуникации с партнерами и потребителями. В зависимости от поставленной бизнес задачи, специалисты InWord обеспечат лингвистическую поддержку бизнеса для выхода проектов на глобальный уровень, международной экспансии и маркетинговой кампании.

Применяя многолетний опыт наших сотрудников, компания InWord заботится о том, чтобы предоставлять каждому проекту услуги высшего качества. Умение оперативно реагировать на ситуацию, а также учитывать все пожеланию клиента – являются неотъемлемой составляющей нашей деятельности. Мы инвестируем в повышение квалификации персонала и внедряем новые технологий для непрерывного развития организации.

Компания специализируется на переводе для различных отраслей промышленности с полным спектром лингвистических услуг: письменные и устные переводы и легализация документов. Все письменные переводы осуществленные нашей компанией проходят обязательную редактуру узкоспециализированным редактором по стандартам качества ISO 17100:2015

Если Вы хотите стать частью сплоченной команды, работать над проектами крупных компаний, совершенствовать уже имеющиеся знания и реализовывать свой потенциал, то Вы оказались в нужном месте!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по проектам
Апрель 2023
Комфортные условия труда, возможность работать по своей профессии, удобный офис расположенный в центре Москвы, очень приятный коллектив, с которым интересно работать.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Санкт-Петербург