Организация

ООО Ветеринарная клиника МиВ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Ветеринарная клиника МиВ

Ветеринарная клиника «МиВ» работает на московском рынке ветеринарных услуг свыше 20 лет (с 18 марта 1992 года).

Персонал представляет собой сплоченный коллектив профессионалов, увлеченных своей работой, что позволяет нам бороться со многими трудностями, а животным - обретать утерянное здоровье. 

Все врачи – действительные члены Ассоциации практикующих ветеринарных врачей и Московской гильдии практикующих ветеринарных врачей.

Мы постоянно развиваемся, повышаем уровень обслуживания и профессиональные навыки сотрудников. В этом большую неоценимую помощь оказывают клиенты клиники, их отзывы и мнения.

Наши врачи активно принимают участие в различных ветеринарных и медицинских конгрессах, конференциях и семинарах по проблемам ветеринарной медицины, перенимая передовой опыт мировой ветеринарной науки. Кроме того, некоторые сотрудники являются действующими преподавателями ветеринарных ВУЗов, активно участвуют в программе обмена профессиональным опытом, последипломного образовании, обучении студентов.

В своей работе мы стараемся быть честными и по отношению к себе, и по отношению к нашим пациентам и их владельцам.

Эффективность нашего подхода к сохранению здоровья животных определена тремя главными факторами:
• регулярная профилактика распространенных заболеваний;
• быстрая и точная диагностика при первых симптомах любых недомоганий животного;
• качественное лечение с применением самого современного оборудования и передового опыта мировой ветеринарной науки.
 

Учитывая тот факт, что животные сами не могут рассказать о своих болезнях, большое внимание уделяется комплексному диагностическому обследованию наших пациентов. На вооружении клиники есть высококлассный аппарат для ультразвуковых исследований, рентгенологическое и лабораторное оборудование.

В диагностике и лечении животных мы используем только доказавшие свою эффективность методы, учитывая лучший российский и международный ветеринарный опыт.


Наличие в клинике стационара позволяет врачам проводить длительные процедуры для тяжелобольных и послеоперационных животных, осуществлять постоянный мониторинг пациента, обеспечивая надлежащий уход.
Большое внимание специалистами нашей клиники уделяется профилактическим мероприятиям и поддержанию здоровья наших пациентов.

Ключевая цель сотрудников – спасение и бережное отношение к жизни каждого животного.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.