Организация

Чистория

4,2
Москва
Сферы деятельности

ЖКХ

Организация

Чистория

Кто мы? ГК ЧИСТОРИЯ  - динамично развивающаяся компания, основными направлениями деятельности которой являются работа с B2B и B2G сегментом. Мы предоставляем услуги комплексного ремонта помещения под ключ, а так же, клининга, дезинфекции, химчистки, мойки фасадов и остекления.


На рынке мы 10 лет, у нас 5 городов присутствия и более  1000 человек в команде 
В Москве мы открыли свой первый филиал в октябре 2014, а уже сейчас у нас 3 производственные площадки в Москве и МО,  и за ближайшие 2 года хотим вырасти в 2 раза! Вдохновляет, правда? :)

Рынок клининга и ремонта активно развивается, а отдел продаж в нашей компании расширяется, поэтому сейчас мы в поисках будущих экспертов.

Почему мы? Компания ЧИСТОРИЯ  - это лидер на рынке Москвы по доле рынка и объему сделок.  Мы - стратегические партнеры ЛОКО-Банка и СБЕРБАНКА, ГлавУпДК при МИД России  и Центральной Базовой Таможни, сотрудничаем с более чем 50 банками и более 100 застройщиками и рестораторами.

Какие мы? МЫ - команда ПРОФЕССИОНАЛОВ, ориентированная на ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО сервиса, которая пришла на рынок, чтобы проводить для клиентов ЧЕСТНЫЕ и ПРОЗРАЧНЫЕ сделки. Мы знаем, что нужно нашему клиенту, ведь много анализируем, УЧИМСЯ и следим за трендами.

У нас работают только лучшие сотрудники!

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

77%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Октябрь 2023
Отзывчивое руководство и весьма четкое разъяснение возникающих вопрос в процессе работы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.