Организация

ООО Атланты

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Атланты

Кто такие "Атланты":

От создателей агентства стратегических событий полного цикла "Подъежики".

Бизнес-сообщество, интенсивы, бизнес-форум "Атланты-сити", академия - мы создаем новое пока это действительно новое!

В основе наших проектов - концепция, интерактив, рефлексия, инсайты, стратегирование, проработка, искренность, забота и самое главное - люди.

Почему люди приходят работать в "Атланты":

1. Мы - команда, "один в поле не воин" - отражение нашей души. Каждый человек, работающий в компании, имеет миссию и суперспособности. Все мы друг другу - гуру, наставник, мастер, всегда скорость, всегда справедливость, всегда энергия и поток.

2. Нужна обратная связь по проекту? Спрашивай! Есть идея? Делись! Хочешь сделать? Делай! Мы помогаем друг другу становиться круче и сильнее, не подавляем инициативу и не душим рамками.

3. Мы привыкли работать на результат, поэтому в компании есть  возможности выдохнуть, переключиться и собраться с силами, в этом нам помогают: вкусный кофе, ароматный чай, сверхкосмический интернет, крутая библиотека, киновечера и все это в уютном офисе в окружении команды профессионалов, которым не все равно.

4. Мы уделяем большое внимание развитию и обучению. Всегда можно пользоваться нашими курсами, а также программами наших партнеров. А еще можно пойти на обучение, о котором давно мечтал, но есть одно условие - после, - нужно поделиться знаниями с командой.

5. У нас ты можешь познакомиться с представителями списка Forbes, с топовыми спикерами мира, каждый из которых готов поделиться своей экспертизой.

 

Кого мы ищем?

  • Инициативных и любознательных сотрудников;
  • Профессионалов в своей области, готовых к разработке нестандартных решений и воплощению их в жизнь;
  • Коллег, которые всегда могут прийти на помощь и в процессе коллективной работы предложить самый эффективный способ достижения поставленной цели.

Теперь расскажешь о себе? И возможно, окажется, что мы уже нашли друг друга :)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000
Москва,

Арбатская

от 160 000
Москва,

Арбатская

от 70 000 до 100 000
Москва,

Арбатская

от 150 000 до 350 000
Москва