Организация

ООО Высшая Школа Управления Финансами

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Высшая Школа Управления Финансами

«Высшая школа управления финансами» — это бизнес-образование мирового уровня, доступное каждому.

С 2017 года мы помогаем компаниям, менеджерам и предпринимателям развиваться и достигать успехов, руководствуясь знаниями, практическим опытом и рекомендациями выдающихся экспертов и преподавателей.
 

Наша миссия 

Через развитие профессиональных навыков стимулировать рост благосостояния человека, тем самым повышая уровень жизни не только конкретного индивидуума, но и общества в целом.

 

Наши клиенты получают

  • Индивидуальный подход к обучению
  • Доступ к самым современным технологиям в образовании (как к собственным разработкам ВШУФ, так и к партнерским программам)
  • Практические навыки и знания в наиболее востребованных в современном обществе направлениях деятельности: бухучете и налогообложении, управлении бизнесом, личных финансах, стартапах, работе с недвижимостью, навыках личной эффективности и многом другом
 

Мы — молодая и талантливая команда, которая демонстрирует превосходные результаты.

 

Наши достижения:

В ноябре 2020 года состоялась торжественная церемония награждения победителей национальной премии "Компания года" при поддержке торгово-правительственной палаты, где "Высшая школа управления финансами" стала лауреатом в номинации "Лучший образовательный проект для бизнеса" . Получение этой награды свидетельствует о том, что ВШУФ сильный и мудрый наставник, который откроет удивительный карьерный путь в сфере финансов. 

Более 10 лет всем известная Премия «Время инноваций» выявляет лучшие практики по внедрению, разработке и развитию инноваций в различных сферах. В конце 2020 наша компания стала лауреатом премии "Время инноваций" в категории "Наука и образование". ВШУФ в очередной раз доказала, что использует самые современные и актуальные технологии обучения и получение очередной премии — большая честь, которая стимулирует и позволяет нам развиваться стремительнее и масштабнее.

 

Залог нашего успеха — постоянное развитие и командная работа. Присоединяйтесь к лучшим!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.