Организация

Joinpro

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Искусство, культура

Услуги для населения

Организация

Joinpro

JoinPRO.ru – это онлайн-платформа для самостоятельных путешественников, которые хотят интересно провести время, погрузившись в местную культуру, и при этом иметь возможность удобного выбора и бронирования уникальных Впечатлений от местных жителей (по минимальной цене или бесплатно).

Платформа позволяет любому человеку стать организатором и зарабатывать в свободное время, используя свои знания, умения и навыки, а путешественникам - найти и забронировать предложение по выгодной цене!

Нашим приоритетом является удовлетворение потребностей путешественника:
- безопасность;
- экономия финансовых средств;
- индивидуальный подход и эксклюзивность;
- удобство и экономия времени.

Мы создаем международное сообщество людей, которые любят общение и готовы делиться своими знаниями (о месте, городе, стране, ремесле) и умениями, платно или бесплатно. Мы самостоятельно ведем разработку и оперативно реагируем на изменения потребностей пользователей.

Главный офис JoinPRO находится в Москве - в нём трудятся те, кто работает над продуктом. Второй офис расположен в Красноярске, и его основная функция – поддержка пользователей.

Наша команда состоит из разных людей, объединенных целью - сделать счастливее путешественников и организаторов. Мы ищем тех людей, которые разделят с нами это желание, присоединяйтесь!

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.