Организация

ООО Палиндром

5,0
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Палиндром

Привет! Мы — «Палиндром», агентство бренд-медиа и контент-маркетинга 

 

Бренд-медиа — наш флагманский продукт. Мы уже запустили 15 изданий, среди которых «Код», «Кинжал», «Купрум», «Опора», «Трудовая оборона». Суммарная аудитория только этих изданий составляет больше двух миллионов человек каждый месяц. Мы знаем, что если люди полюбят бренд-медиа, то полюбят и сам бренд. 

Помимо бренд-медиа, мы производим весь остальной контент-маркетинг: блоги, соцсети, спецпроекты, подкасты, дизайн, стратегии, контент по запросу — всё, что лучшим образом решает задачу клиента. За три года мы сделали больше 150 проектов для российских и зарубежных брендов, и вы точно знаете эти компании.  

Мы всё делаем сами и под ключ, поэтому под проекты собираем специалистов разных направлений и разных грейдов: проджектов, дизайнеров, редакторов, разработчиков, креаторов, стратегов, маркетологов и других диджитал-специалистов.   

Наши ценности

У «Палиндрома» есть миссия. Внутри компании мы формулируем её более дерзкими словами, а её публичная версия звучит так: 

Мы работаем, чтобы помогать талантливым ребятам делать крутые проекты и не давать клиентам сливать деньги на ерунду.

Мы ценим свою свободу, уважаем чужое мнение, не боимся быть громкими, экспериментировать и делать так, как никто раньше не делал. Мы решаем реальные бизнес-задачи клиента, а не просто наводим красоту для KPI из воздуха. У нас можно говорить прямо и без ужимок, и мы ценим честность, юмор и панк в коммуникации.

Как мы работаем 

— Удалённо. Неважно, где вы живёте, главное — чтобы работа была сделана качественно и в срок. Для жителей Москвы, заскучавших дома, у нас есть классный офис на «Чеховской». Мы не контролируем каждый шаг, а доверяем сотруднику организовывать день так, как будет удобнее и эффективнее всего. 

— Свободно. Общаемся на «ты», шутим по-чёрному, не любим микроменеджмент и унылые собрания, уже не помним, что такое дресс-код.

— С заботой об атмосфере в команде и ментальном здоровье. У нас есть корпоративные психологи, зум-встречи для дыхательных практик и система комплаенса, которая помогает решить сложные ситуации. 

— Постоянно развиваясь. Проводим образовательные лекции и встречи, храним большую библиотеку книг и курсов, занимаемся английским и оплачиваем дополнительное обучение для сотрудников. 

  — А ещё мы аккредитованная айти-компания. 
 

Го?


 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Аккаунт-менеджер
Январь 2024
Помимо самого процесса работы, общения и взаимодействия с клиентами мне очень понравились наши ребята из компании, мои коллеги и руководители, с которыми я коммуницировала ежедневно. Вне зависимости от должности все они общались со мной на равных, были крайне отзывчивы, проявляли терпение и отвечали на большое количество вопросов, так как я пришла совсем новичком, меня не бросали на произвол судьбы, мной занимались, узнавали обратную связи и были заинтересованы в моем росте. Одно это уже бесценно, тем более когда речь идет о крупном рекламном агентстве, где без новичков у руководителей хватает задачек, однако на меня и мое развитие всегда находили время. В результате, за счет такого настроя, я быстро погрузилась в работу и уже через очень короткий срок стала вникать в задачи, которые вначале казались мне непосильными и со звездочкой. Очень благодарна за мой рост!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Москва
з/п не указана
Москва,

Пушкинская

з/п не указана
Москва,

Пушкинская

з/п не указана
Москва,

Пушкинская

з/п не указана
Москва,

Смоленская

з/п не указана
Москва,

Пушкинская

з/п не указана
Москва,

Пушкинская

з/п не указана
Москва