Организация

Domashenko.digital

4,1
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Организация

Domashenko.digital

Консалтинговая группа Domashenko.Digital - быстроразвивающаяся компания, с активным, молодым коллективом, которая специализируется на консалтинге по внедрению Growth-маркетинга и обучению маркетологов и growth-команд.

Growth-маркетинг - это новейшее направление интернет-маркетинга, посвященное быстрому росту бизнеса и продаж в интернете.

Группа Domashenko.Digital была создана для того, чтобы помочь компаниям расти, ежегодно удваивая и утраивая свои продажи. Это наша главная цель, которую мы исполняем уже 23 года. 

Для того, чтобы помочь компаниям расти, мы строим масштабируемую систему продаж в диджитал и для этого внедряем сквозную аналитику, запускаем рекламные кампании в контекстной и таргетированной рекламе по большому количеству сложных гиперсегментированных стратегий, разрабатываем и постоянно улучшаем посадочные страницы.

Также для повышения количества продаж сегментам с отложенным спросом мы внедряем CRM-маркетинг и автоворонки, которые позволяют эффективно прогревать холодные сегменты целевой аудитории и дожимать «потерявшихся» лидов в CRM. Дополнительно к перечисленному, компания Domashenko.Digital проводит обучающие мероприятия для повышения квалификации специалистов по Growth-маркетингу. 

За 23 года нашей работы мы создали и запустили более 1.500 проектов и обучили более 100.000 человек в 10 странах мира. В наших последних проектах мы стабильно делаем для клиентов 10.000.000 миллионов рублей в продажах на каждый вложенный миллион в интернет-маркетинг, а в своём рекордном кейсе сделали 10 миллиардов за 3 месяца. 

Интернет-магазин мобильной электроники мы разогнали в 20 раз с 2 до 40 миллионов рублей оборота в месяц за 3 месяца работы. В клинике флебологии в российском городе миллионнике поставили рекорды продаж в самый пик несезона в июле и удвоили продажи относительно предыдущего года. И  повторили этот кейс по флебологии в многочисленных городах СНГ - от западной Украины до Восточной Сибири.

В компании собран коллектив из активных, молодых и перспективных специалистов, которые постоянно стремятся к росту и не стоят на месте  в своей профессиональной деятельности.

Мы – молодая амбициозная команда и производим высокопрофессиональный интеллектуальный продукт, помогая расти нашим клиентам, партнерам, развиваясь сами с каждым проектом и давая расти каждому члену команды Domashenko.Digital. 

Мы работаем в красивом и комфортном офисе класса А+, который находится на 37 этаже башни Федерация делового центра Москва-Сити. Постоянно учимся сами и обучаем. Любим, уважаем каждого сотрудника и заботимся о всех членах команды.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Специалист по контекстной рекламе
Февраль 2024
Все нравится. Работаю удаленно, зарплаты хорошие, идеи не отвергаются. Если перегруз - говоришь руководителю производства и в течение пары недель дают младшего специалиста, который потом полностью на себя возьмет часть проектов.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 80 000 до 200 000
Москва,

Деловой центр,

Деловой центр,

Международная,

Тестовская

от 150 000 до 300 000
Москва,

Деловой центр,

Деловой центр,

Международная,

Тестовская