Организация

ООО Профессиональные Биотехнологии

4,8
Москва
Организация

ООО Профессиональные Биотехнологии

Производственная, научно-внедренческая компания «Профессиональные Биотехнологии»/ «ПРОФИ.БИО» успешно осуществляет разработку, внедрение и продажи товаров для пищевой промышленности на рынке b2b. В рамках компании создан собственный научно-исследовательский институт. Компания является резидентом Фонда Сколково, членом Московского Инновационного Кластера, участвует в государственных программах инновационного развития, является партнером ФГБНУ "ФНЦ пищевых систем им. В.М. Горбатова"; ВНИИПП.

Компания сотрудничает с ведущими российскими производителями пищевой продукции, осуществляет поставки на экспорт, имеет представительство во всех Федеральных Округах России. Мы активно расширяемся! Мы будем рады видеть в своей команде специалистов, инициативных, интересующихся, получающих удовольствие от своей профессии, нацеленных на рост вместе с компанией, на создание инновационных продуктов.

Мы предлагаем интересные задачи, возможности для профессионального развития, стабильный доход и работу в дружной команде!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 18
    Своевременная оплата труда
  • 13
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Июнь 2022
Одна из лучших компаний в своем сегменте. Вроде как распространённая фраза, но что за ней стоит? Не просто так относительно молодая компания занимает лидирующие позиции и показывает отличное качество своих продуктов. За этим стоит большая семья единомышленников, где все друг друга поддерживают и мотивируют. Для меня - это больше чем место работы, это действительно часть жизни, которая навсегда останется в моей памяти только с положительными воспоминаниями. Здесь не страшно быть новеньким, так как рядом есть люди, которые всему обучат и помогут, не страшно рисковать и пробовать что-то совершенно новое, так как обоснованные инициативы здесь поддерживаются. Если ты действительно любишь свое дело - это видят все, и повышения, как материальные, так и карьерные не заставят себя долго ждать. Однозначно, это одна из лучших компаний, где мне доводилось работать, большое спасибо за сотрудничество!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 200 000
Подольск (Московская область)
от 120 000
Москва,

ВДНХ,

Медведково

от 120 000
Нижний Новгород