Организация

ООО Победа

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Победа

Наша компания ПРОМДАТЧИК (ООО «Победа») уже более 5 лет занимается разработкой и интеграцией решений в сфере автоматизации и инжиниринга, осуществляет комплексные поставки промышленного газоаналитического и прочего контрольно-измерительного оборудования.

 

В перечень услуг компании входит:

  • подбор оборудования под запрос и консультирование по техническим вопросам и использованию инжиниринговых и автоматизированных решений, продуктов автоматизации;

  • комплектация проектов необходимым оборудованием, поставки осуществляются в онлайн-режиме со складов;

  • разработка проектных решений, проведение экспертизы и подбора аналогов, измерений и испытаний, монтажные и пусконаладочные работы, гарантийное и постгарантийное обслуживание;

  • услуги по разработке, монтажу и пуско-наладке автоматизированных систем управления (АСУ ТП предприятий) на базе отечественной контроллерной техники.

  • консультирование по вопросам, связанным со снижением себестоимости проектов, методам расчета, схемам монтажа оборудования.

 

Мы сотрудничаем с ведущими российскими производителями оборудования, которые уже доказали свою эффективность: ООО “НИИИТ”, ООО “Лидергаздетектор”, ГК “Эрис”, НПП “Дельта”, ООО “Артгаз”, ЗАО “Метеоспецприбор” и другие.

 

Реализованные нами проекты и решения успешно работают на более чем 50 стратегических предприятиях России: ОАО «Газпром», АК «Транснефть», ГК «Росатом», ОАО «Лукойл», ОАО «Сургутнефтегаз» и других нефте-газодобывающих, металлургических, химических, энергетических и компаний пищевого и сельскохозяйственного сектора.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.