Организация

ООО Порто Механика

5,0
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Порто Механика

Привет!

Мы - команда ООО "ЭнтерАйдиас НСК", и наша история началась в 2013 году. Нашим первым домом стал бизнес-инкубатор Технопарка Новосибирска, в знаменитом Академгородке.

Первым нашим творением стала супер-крутая проекционная система FDRM All-in-One, которая работала через один канал. Так мы защитили контент для полнокупольного проецирования и сделали планетарии доступнее для всех.

Потом мы решили не останавливаться и замахнулись на глобальный проект - разработку нового поколения VR-игрового аттракциона AT360. Да, мы любим большие идеи!

Кстати, к тому времени у нас уже был крутой опыт в создании профессиональных симуляторов, и мы успели поработать над кучей больших заказов.

Компания «Папийон» была образована в 2020 году в Академгородке Новосибирска.

Создание компании стало ответом на вызовы нового времени. Высокие компетенции в научно- технической разработке автоматизированных медицинских изделий, позволили нам интегрировать в медицинскую кровать «Папийон» технологии автоматизации что стало ноу-хау на отечественном и мировом рынке медицинских кроватей.

Прошедший 2022 год стал беспрецедентным по уровню внешнеэкономического давления на Россию, а случившийся одновременно с этим уход иностранных компаний-производителей медицинских изделий, фактических монополизировавших рынок РФ, открыли перед нами, как перед отечественными производителями, новые возможности реализации потенциала, позволив инвестировать в развитие технологий компании «Папиион» в России, наращивать мощности в создании отечественных продуктов, превосходящих по своему функционалу и качеству аналоги из США, Европы и Турции. 

Линейка медицинских кроватей «Папийон» — это вклад в повышение уровня медицинского обслуживания, комфорта пациента и сокращение нагрузки на медицинский персонал среднего звена. 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Дизайнер
Февраль 2022
Самый лучший работодатель, с которым приходилось работать.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000 до 100 000
Новосибирск
от 100 000 до 150 000
Новосибирск
от 70 000 до 120 000
Новосибирск