Организация

3dinteractive.ru

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

3dinteractive.ru

Мы оказываем широкий комплекс услуг по разработке графического контента, 3D графики и визуализации, таких как: анимационные и видеоролики для промо- и рекламных кампаний, обучающих целей и др.; а также программных разработок - интерактивных презентаций для сенсорных панелей, контент и оборудование для технологий VR/AR (виртуальная и дополненная реальность).

Где и почему необходима 3D презентация вашего товара?

  • Создание продающей 2D и 3D-анимации, если Вы ее донесете до вашего целевого клиента, инвестора или партнера. Презентация поможет показать наглядно любой объект, который еще только задуман и не построен.

Презентация для бизнеса:

  • Удивить партнеров, клиентов или инвесторов, показав хорошую 3D презентацию; привлечь посетителей выставки к вашему стенду красочным и функциональным 3D интерактивом; сделать очень эффективное предложение в виде видеоролика 3D формата. Продемонстрировать уникальный контент, возможности AR и VR практически не ограничены.

Мы готовы предложить эффективные и креативные решения: от эксклюзивной идеи и контента до производства вашей презентации в готовой продукт!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.