Организация

DV Group

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

DV Group

DV Group — performance-агентство, увеличиваем продажи брендов в интернет-магазинах. Мы анализируем данные чеков и cookies в e-commerce, строим предиктивные модели и прогнозируем вероятность покупки для конкретных товаров брендов.

 

Собственная CDP платформа, позволяющая собирать, анализировать данные кук и чеков в электронной коммерции. Подключение к данным магазинов в электронной коммерции через ОФД и напрямую. Самописные предиктивные модели, позволяющие вычислять вероятность покупки конкретного товара, бренда в течение 21 дня. Команда опытных арбитражников и аналитиков с 10-ти летним опытом в электронной коммерции.

Основные направления деятельности: перфоманс-маркетинг, программатик, медийная реклама, прайс-площадки, контекстная реклама, социальные сети, аналитические отчеты. Мы создаем и реализовываем performance-стратегии для крупных международных и российских брендов в электронной коммерции, выводим на рынок новые технологические продукты, позволяющие увеличить эффективность рекламных кампаний наших клиентов. Среди наших клиентов: Danone, Philips, Rondell, BORK, Alcon, Librederm, Viola, VK, Chicco и другие.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.