Организация

ООО Институт труда

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Институт труда

Институт труда - ведущий аналитический, образовательный и научно-исследовательский центр, проводящий прикладные и фундаментальные исследования по вопросам трудовых отношений, экономики труда, разработки систем оплаты и нормирования труда, мотивации персонала в России и Восточной Европе. Институт труда осуществляет деятельность в России, а также в Восточной Европе и странах СНГ.

Институт труда предлагает полный спектр услуг в области HR-консалтинга, бизнес-анализа, исследований научной организации труда. Клиентами Института труда являются ведущие компании России и Восточной Европы нефтегазовой отрасли, тяжелой и легкой промышленности, ритейла, финансового сектора.

Институт труда является одним из ведущих центров обучения по наиболее актуальным вопросам, связанным с нормированием и оплатой труда, профессиональными стандартами, регламентацией труда. Обучение проводят высококвалифицированные специалисты, имеющие опыт практической деятельности на ведущих предприятиях и в учреждениях, в федеральных и региональных органах исполнительной власти.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.