Организация

ООО ЭЛЕМААР

Нет отзывов
Организация

ООО ЭЛЕМААР

Нет отзывов
Москва

Группа компаний "Элемаар" более 10 лет работает на рынке Москвы и МО в сeгменте госпитальных продаж.

За эти годы сформировался сплоченный и дружный коллектив высокооплачиваемых специалистов, которые хорошо понимают и любят свою работу. Компания является прямым дистрибьютором лучших мировых производителей медицинских расходных материалов, а также создает продукцию под своим брендом. Высокий профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту обеспечили стабильный рост оборота и позволили наладить отношения с ведущими учреждениями здравоохранения и ключевыми специалистами региона.


Для сборки и комплектовки шовных материалов, в том числе при работе на профессиональном оборудовании, не требуется специфических навыков. Самые важные требования к сборщикам и комплектовщикам медицинских изделий — это ответственность, внимательность, исполнительность и желание учиться. Наша компания работает с изделиями, которые напрямую связаны с жизнью и здоровьем людей, поэтому мы ищем аккуратных сотрудников, которые понимают значимость своей работы.

Даже если у вас нет опыта работы в этой отрасли, не беспокойтесь: мы всему научим. Главное — это желание учиться и развиваться вместе с нами.


Фотография

  • Нашим соискателям гарантировано официальное трудоустройство с соблюдением трудового законодательства и сохранением всех социальных гарантий. Мы обеспечиваем нашим сотрудникам медицинский осмотр, получение медицинской книжки, бесплатное обучение.
  • График работы комфортный и стабильный: смена — с 08.00 до 16.30, с понедельника по пятницу.
  • Производство расширяется, заказов становится всё больше, поэтому каждый сотрудник имеет возможность по собственному желанию выйти в дополнительную смену или остаться на переработку с оплатой согласно ТК РФ: переработка в рабочий день оплачивается по полуторному тарифу, выход в выходной день — по двойному.
  • Руководство ставит перед нами реалистичные цели, мы регулярно достигаем плановых показателей, поэтому в конце квартала всегда получаем заслуженные квартальные премии.


Москва, улица Введенского, 3
Калужская

Вакансии компании

от 65 000 до 95 000
Москва,

Калужская

от 55 000 до 85 000
Москва,

Калужская

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв