Организация

ООО Энерготрест

4,6
Москва
Организация

ООО Энерготрест

Компания «ЭНЕРГОТРЕСТ» - признанный эксперт в сфере энергетики. Наша компания сформировалась в 2011 году, как творческая, опытная, амбициозная и уверенная в себе команда. Залог нашей уверенности - не только в уровне профессионализма, квалификации и ответственности наших специалистов, но и в большом и успешном опыте реализации различных проектов энергетического инжиниринга.

Наша миссия

Наша Миссия состоит в содействии развитию энергетического будущего России, соединяя передовые энергоэффективные технологии. Совершенствовать эффективность работы энергетического оборудования промышленных предприятий и систем коммунального хозяйства, способствовать снижению затрат на топливно-энергетические ресурсы и комплексно решать задачи в области энергосбережения.

Наши задачи

Предоставлять инжиниринговые услуги в энергетике высокого качества и постоянно наращивать компетенции, максимально эффективно решать энергетические задачи Заказчиков и войти в группу лидирующих компаний в своем сегменте.

Спектр работ в энергетике, проводимый с 2011 года:

  • Ремонт и техническое обслуживание высоковольтного хозяйства, трансформаторных и распределительных подстанций;
  • Возведение электросетевых объектов любой сложности;
  • Технологическое присоединение объекта к городским электрическим сетям;
  • Реализация энергосберегающих проектов в партнерстве с ведущими производителями оборудования и финансовыми институтами;
  • Обновление фондов, активов и электрооборудования крупных энергетических (в том числе, ТЭЦ) и различных отраслевых предприятий;
  • Помощь в получении технических условий и заключении договора на технологическое присоединение; Услуги высоковольтной электролаборатории;
  • Выкуп высоковольтных электросетей;
  • Аренда высоковольтных электросетей.

За годы работы компания преобразовалась, расширила компетенции, увеличила географию, а также сформировала серьезный интеллектуальный штат, состоящий, в том числе, из кандидатов технических наук. Сегодня «Энерготрест» - это сплоченная профессиональная команда, способная своевременно и качественно решать любые поставленные задачи в энергетике.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Современная, стабильная, надежная компания, в которой работает самый лучший коллектив создающий и реализующий масштабные энергетические проекты.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании