Кадровое агентство

China Professionals

2,5
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

China Professionals

China Professionals - учебный центр и рекрутинговое агентство, специализирующееся на работе с Китаем и в Китае.

China Professionals работает с 2020 года и ставит своей целью помогать крупнейшим российским компаниям собирать сильные и компетентные команды по работе с Китаем, как в российских, так и в китайских локациях. Все рекрутеры имеют отраслевой опыт работы с Китаем и в Китае, владеют китайским, в команде есть китайские рекрутеры и сотрудники на территории КНР.

Среди клиентов агентства - производственные, технологические и торговые компании, банки, госорганы. Позиции, которые закрывает агентство - узкоспециализированные профессионалы, управленцы. Мы работаем с китайскими и российскими кандидатами.

Также кадровое агентство:

  • консультирует по организационной структуре работающих с Китаем отделов компаний, правовым вопросам найма и увольнения местных и иностранных сотрудников
  • формирует кадровый резерв отраслевых специалистов по работе с Китаем
  • подбирает спикеров корпоративным клиентам
  • мониторит и анализирует рынок труда на фронте Россия-Китай и готовит ежеквартальные отчеты для госорганов
  • работает с вузами РФ, СНГ и КНР, выпускающими специалистов с китайским языком

Как обучающий центр, China Professionals предлагает навыковые обучающие программы по работе с Китаем с дальнейшим трудоустройством, акселераторы по импорту из Китая и экспорту в Китай, разрабатывает программы корпоративного обучения по запросу компаний.

Для соискателей мы работаем как карьерный центр: предлагаем карьерные консультации по работе с Китаем курсы дополнительного профессионального образования. Наши выпускники умеют сделать сложную аналитику на китайском языке, социальное и маркетинговое исследование по рынку КНР, найти и проверить подрядчика, обезопасить сделку от юридических рисков, анализировать выходы в китайской прессе по нише, наладить сбыт и закупки с Китае, наметить тактику интернет-маркетинга в Китае для продвижения российских товаров и услуг. 

В China Professionals мы даем возможность любому бизнесу качественно решить свою задачу с Китаем, а талантливым молодым специалистам с китайским языком - быстрый старт в отраслевой карьере или комфортный карьерный переход.

Мы расширяем свой штат в Москве и на территории Китая и ищем таланты себе в команду: https://chinaprofessionals.ru/work

Наши ценности: профессионализм, постоянное обучение, рост над собой. Карьера в China Professionals - возможность быть всегда на острие развития самых популярных отраслей в сотрудничестве с Китаем - первым стратегическим партнером России, стать частью ключевой команды проекта и влиять на коммерческие отношения между двумя странами.

Отзывы о компании

2,5удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Удаленная работа
  • 2
    Гибкий рабочий график
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
возможности для роста, выбор зон ответственности, прикольные люди в коллективе
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.