Частный рекрутер

Уварова Елена

Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Частный рекрутер

Уварова Елена

✅Уважаемые соискатели

 

"Что мне делать, куда идти дальше, какой профессией овладеть?    10 лет отдал компании и уволили, что делать? Помогите найти работу, с чего начать? Я могу быть руководителем, а не только менеджером, как об этом рассказать? Нет откликов на резюме, что делать? Мне за 40, как найти работу?" 

Эти и другие вопросы беспокоят едва ли не каждого третьего человека в течение жизни на карьерном пути. А, если учесть мировые кризисы, катаклизмы, пандемии, то решить подобные проблемы в одиночку порой бывает очень тяжело. Избежать ненужных ошибок можно, обратившись за помощью к hr - эксперту, который в курсе изменений рынка, находится на баррикадах подбора. Сможет определить Вашу стоимость, основные компетенции для монетизации, построить карьерный путь. Создать резюме, подготовить к собеседованию и ассессменту, трудоустроить под ключ. 

И, главное❗ Моя команда знает, как определить, какая работа станет работой вашей мечты. Если Вы на пути подобных перемен, в сложном процессе принятии решений и Вам нужна помощь, нажимайте на заявку на нашем сайте    https://myrekruter.ru/

Наше общение заканчивается только тогда, когда Вы достигаете своей цели!

 

✅Уважаемые работодатели

 

Люди — самый важный и сложный актив любой компании❗Поиск сотрудника начинается с уточнения Вашей бизнес-целей. Именно их достижение является критерием качества нашей работы.

Мы результативно помогаем найти/оценить нужных специалистов и наладить основные бизнес-процессы, что повлечет за собой увеличение прибыли, рост репутации компании на рынке и внутри коллектива, снижение уровня текучести кадров. Это возможно благодаря нашему опыту, авторским материалам и разработкам, наличию команды узкоспециализированных профессионалов.

✔️Докажу на деле, что 48 часов вполне достаточно, чтобы найти первого релевантного кандидата. Для нас консалтинг в сферах HR, продажи и маркетинг - дело всей жизни!

Заказать бесплатную консультацию можно здесь https://hrbusiness.ru/

Вакансии компании