Организация

ООО Оптимум Интегрейтед Сервисиз

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Оптимум Интегрейтед Сервисиз

Optimum Integrated Services – это команда ИТ профессионалов-единомышленников высочайшего класса с более чем 10-летним практическим опытом и с более чем 20 успешными проектами в Европе, Африке, Латинской Америке и на Ближнем Востоке.

Мы придерживаемся подхода Any-Service-Any-Place («Любая услуга по всему миру») и готовы поддержать наших клиентов по каждому конкретному запросу: будь то IP телефония посреди пустыни или система видеонаблюдения, работающая на солнечной энергии в изолированной зоне нефтяного месторождения; от автоматизированной системы ИТ комплаенса для поддержания стабильности всей ИТ инфраструктуры до круглосуточной работы БПЛА на площади более 1,000 кв.км.

Мы знаем, как все работает на практике, потому что мы производим собственное оборудование и занимаемся разработкой программного обеспечения,  а также помогаем нашим клиентам, особенно в странах Африки и Латинской Америки, создать систему управления персоналом и подбирать персонал.

Мы готовы предоставлять все виды ИТ услуг, от ограниченных локальных ИТ решений до разработки технологических платформ: единой ИТ инфраструктуры и общего информационного пространства, объединяющего все существующие системы и сервисы в интегрированную систему, работающую по единым принципам.

Мы не только оказываем ИТ услуги нашим клиентам, но и инвестируем в новые, современные ИТ технологии: разрабатываем собственные инновационные блокчейн решения для применения в различных секторах экономики.

www.optimum-is.com

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании