Организация

Bio Divan

Нет отзывов
Москва
Организация

Bio Divan

BioDivan очень быстро растет, за последний год мы выросли в 8 раза, и это только начало. Появляется много перспективных должностей, в том числе и руководящих. Мы знаем, как конвертировать ваши свежие идеи и энтузиазм в деньги. На огромном мебельном рынке это не сложно. У нас есть цель занять 10% этого рынка и составить конкуренцию старым неповоротливым компаниям. Дальше действовать будем мы.

 

Преимущества работы в компании:

1. Наши менеджеры зарабатывают 130 и более тысяч рублей.

2. В нашей компании у тебя перспективы стремительного карьерного роста до Руководителя отдела продаж / Директора филиала и возможно бизнес партнёра. Потому что компания выросла за последний год в 8 раз и в ближайшее время планирует открыть 10 филиалов. 

3. Работа на входящем трафике, а это значит для тебя, что ты получаешь стабильный входящий поток тёплых лидов которых нужно только закрыть в чек.

4. Мы производственная компания, а это значит имеем лучшую ценовую политику на рынке цены от производителя. С нами мало кто может конкурировать в этом вопросе.

5. Ты пройдёшь обучение у лучших бизнес экспертов и получишь и получишь лучшие бизнес практики. На старте карьеры обучение само по себе является капиталом.

6. Приятная атмосфера, молодой коллектив и адекватное руководство позволит тебе быстро достичь  успехов в твоей карьере.

 

Преимущества компании на рынке:

— Цена

— Качество

— Настроена реклама

— ЗП

— Удобный график ( 11-19)

 

Привет!

Меня зовут Александр и я основатель компании BioDivan.

Мы делаем самые крутые диваны и кровати в России. В любых тканях (кроме самых дешёвых), меняем размеры и иногда даже дизайн мебели, чтобы клиент осталися самым довольным.

https://instagram.com/bio_divan?igshid=og9szcrvluq2

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.