Организация

eyezon

4,3
Москва
Организация

eyezon

Технологии меняют мир, а изменения, происходящие в мире, драйвят развитие технологий. Мы – команда eyezon, которая чувствует эти трансформации и не просто следует за ними, но активно участвует в самом процессе.

eyezon – это международная компания, предоставляющая сервис прямых видео-консультаций по запросу. Это SaaS решение, которое интегрируется на сайт ретейлеров, брендов или маркетплейсов, и является современным и эффективным инструментом, предоставляющим уникальный пользовательский опыт покупок. 

С eyezon покупатель может бесшовно, комфортно и увлекательно получить всю интересующую его информацию о продукте или услуге. При этом получать эту информацию покупатель может персонально, one-on-one от продавца или представителя компании, который знает его максимально хорошо.

eyezon – стремительно развивается с каждым днем, и нам нужны люди, готовые оперативно разобраться в продукте и влиться в команду. Находить необычные, эффективные решения. Вдохновляться и вдохновлять.

Присоединяйся к команде eyezon и трансформируй бизнес вместе с нами. Буквально.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удаленная работа
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Специалист по интеграции продукта
Июль 2023
Возможность взять выходные оплачиваемые за счет компании, открытость между отделами, отличный коллектив молодых и взрослых ребят на одной волне
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.