Организация

ООО Метанэкогаз

4,8
Москва
Организация

ООО Метанэкогаз

Компания МЕТАНЭКОГАЗ (входит в Группу Компаний ДББ) реализует проекты по строительству и эксплуатации инфраструктуры энергоперехода (КПГ/криоАЗС/СПГ заводы/электрозарядная инфраструктура/инертные, редкие газы и другие комплиментарные направления).

ООО «МетанЭГ» — частная компания полного цикла, основные направления деятельности: проектирование, строительство и эксплуатация.

К активам общества относится сеть АГНКС, расположенных в Нижегородской, Курской и Ростовской областях общей стоимостью более 1 млрд руб

Российская Группа Компаний ДББ является активным участником энергетического перехода транспортной отрасли России тесно связанной с ESG повесткой.

К числу осуществленных и развивающихся проектов Группы относится строительство и эксплуатация инфраструктуры компримированного и сжиженного природного газа, электрозарядной инфраструктуры для заправки/зарядки транспорта. Комплементарным направлением энергоперехода являются проекты по хранению, транспортировке и трейдингу продукции малотоннажной химии и всей номенклатуры инертных газов, осуществляемых рядом дочерних и зависимых компаний Группы в РФ и за рубежом. Клиентами Группы являются предприятия Росатома, Роскосмоса, Ростеха и др. крупнейших промышленных объединений в РФ и многочисленные компании за рубежом

https://helium24.com/ 

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Технический специалист
Январь 2024
Возможность для карьерного роста, оплата труда достойная, комфортный офис, хороший коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.