Проект

ICE CURLY

Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Проект

ICE CURLY

Миссия команды “ICE CURLY” –научить ухаживать за своими кудряшками, ведь наши мастера сами являются обладательницами кудрявых волос. 

В салоне мы используем техники стрижки на сухие волосы DevaCut и Curly by Curly, а также свою авторскую технику ICE CURLY.  

Мы учились у лучших зарубежных стилистов по кудрям, в том числе у гуру кудрявого движения Лорейн Месси, а так же мы входим в мировой список сертифицированных специалистов. 

Будучи перфекционистами во всем, мы работаем только на косметике ICE CURLY, так как это дает нам возможность быть уверенными на 100%  как в результате нашей работы, так и в том, что Ваши кудри получают эксклюзивный и бережный уход. 

Линейка собственных средств разрабатывалась «с нуля», с учетом принципов CGM. Нашей главной целью было создать эффективные и удобные в использовании продукты высочайшего качества при соблюдении оптимального баланса между натуральностью и технологичностью. На всех этапах долгой и кропотливой работы мы опирались на собственный практический опыт и современные достижения косметической промышленности. 

Вакансии компании

Колорист
ICE CURLY, 18 апреля
от 65 000 до 150 000
Москва,

Бауманская,

Комсомольская,

Красносельская,

Митьково