Организация

ООО УК Преимущество

4,1
Москва
Организация

ООО УК Преимущество

ООО УК «Преимущество» успешно реализует деятельность по обслуживанию объектов жилой и коммерческой недвижимости застройщика группы ЛСР с 2015 года. Также компания занимается благоустройством территории ЖК и БЦ. Есть в наличии парк собственной уборочной техники для летнего и зимнего периода, а также единая система работы технических и административных подразделений компании.

Управляющей компанией приняты в управление жилые комплексы бизнес-класса — «ЛЕНИНГРАDКА 58», ЖК «ЗИЛАРТ», ЖК «Лучи», ЖК «Донской Олимп», ЖК «Новое Домодедово», ЖК «Нахабино Ясное», ЖК «Счастье на Серпуховке», БЦ «Новый Балчуг». Благодаря слаженной работе нашей команды появился простой и удобный способ подать показания счётчиков, оплатить ЖКУ квитанции, а также вызвать мастера через мобильное приложение. Сотрудниками УК ведётся ежедневное техническое обслуживание зданий, благоустройство территории, поддержание чистоты домов и работа с клиентами по гарантийным, аварийным и техническим вопросам.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

85%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 12
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Диспетчер
Апрель 2024
Работаю здесь диспетчером, могу сказать условия полностью соответствуют обещанным на собеседовании. Оформили как полагается по трудовой, с белой зарплатой, расширенным соцпакетом, с оплачиваемыми отпуском и больничным. График очень удобный, 2/2, я всё успеваю за выходные и свои дела поделать, и отдохнуть, восстановиться после 2 рабочих дней. Тут по-разному, бывает спокойно целый день, а бывает аврал заявок, включая не дай Бог аварийку и для работы диспетчером это идеальный график. Также работа в очень комфортных условиях со всем необходимым. Руководство следит, чтобы всё было в достатке. Коллектив у нас очень достойный, доброжелательный.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании