Организация

SportZania

4,3
Москва
Организация

SportZania

SPORTZANIA  это быстрорастущий проект в сфере детского образования, развития и отдыха. На данный момент компания сосредоточена на работе в 3-х направлениях: детские лагеря, дополнительное образование (секции и кружки в школах Москвы), онлайн-курсы английского языка.

 
  • Детские лагеря. Мы входим в Топ-5 частных компаний (https://sportzania.ru) на рынке детских лагерей России и являемся лидерами в сегменте “премиум”. Текущие темпы роста и уровень продукта позволяют ставить ежегодные цели по росту бизнеса 50-100%.

  • Агрегатор дополнительного образования «SportZania». У нас широкий профиль кружков в школах Москвы: занятия по развитию soft-skills, робототехника, иностранные языки, шахматы, художественная гимнастика, блогинг и другие.

  • Онлайн-курсы английского языка. В сентябре 2022 года мы запустили онлайн-школу по изучению английского языка.

 

Наша цель: 
Построить самый большой частный центр развития, обучения и отдыха детей в России. 

Миссия:
Создать лучшие условия для развития гибких навыков (soft skills) у молодого поколения с использованием современных образовательных подходов и технологий.

Видение:
Мы эксперты в развитии гибких навыков (soft skills) у молодого поколения. Мы дополняем классическое школьное образование навыками эффективных коммуникаций, работы в команде, критического мышления и другими умениями, необходимыми для успешной счастливой жизни. У нас высокие требования к качеству продукта, которое мы удерживаем благодаря широкому использованию современных образовательных подходов и технологий.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

87%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

English Language Facilitator
Март 2024
The curators are helpful. They are always available if you need any help with your lessons
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании