Организация

Polystylex

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Химическое производство, удобрения

Организация

Polystylex

 POLYSTYLEX - быстро развивающаяся компания в сфере полимерного сырья в Восточной Европе. Основанная в 2009 году, компания POLYSTYLEX успешно развила сотрудничество с лидирующими европейскими производителями полимерного сырья и заслужила репутацию надёжного поставщика в Балтийском регионе и России. 

 Мы горды быть официальным дистрибьютором компаний INEOS Olefins & Polymers Europe, KAFRIT Group, Covestro и Exxon.

 Благодаря надёжным поставщикам, компания может предложить своим клиентам широкий ассортимент продукции, включающий в себя специальные полиолефины и добавки для полиолефинов, сырье для переработки ПВХ, поликарбонат, ЭВА и ЭБА.  В сотрудничестве с поставщиками, мы можем предложить инновационные решения на основе нашего ассортимента продукции и обширного опыта. Мы осуществляем полную техническую поддержку и помогаем нашим клиентам разрабатывать новые, лидирующие на рынке продукты.

 Компания фокусируется на предоставлении лучшего сервиса и удовлетворении потребностей клиента, сохраняя индивидуальный подход и строя долгосрочные бизнес отношения.

 Компания POLYSTYLEX имеет склады в Риге, Москве, Калининграде, Казани, Екатеринбурге, Киеве и Днепре, предоставляя клиентам возможность постоянного запаса материала, хранящегося на нашем складе.

 Наша команда высококвалифицированных сотрудников обеспечивает лучший сервис и техническую поддержку каждому клиенту. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.