Организация

ООО Старт

4,7
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Старт

Mani Group – международная инвестиционная ресторанная компания с историей. С 2020 года Mani Group открывает рестораны в партнерстве с лучшими рестораторами России – Борисом Зарьковым, Аркадием Новиковым, Андреем Деллосом. Холдинг имеет партнеров по франчайзингу за рубежом и в регионах, активно масштабирует это направление. В 2024 году Компания открывает еще два ресторана  в знаковых местах города. Управляющая компания ориентирована на открытый диалог с сотрудниками и партнерами, честный бизнес - подход во всем, современные тенденции в сервис – дизайне и управлении экономикой ресторана.

Мы знаем, что на смену «елочке» давно пришли сервисные роли и гомогенный подход к концепции, что личность и состояние каждого сотрудника важнее для сервиса, чем крутой storytelling. Мы растим поваров поэтапно с самых простых позиций, нехватка сотрудников и демографический кризис не отразились на командах наших проектов.

Мы – за автоматизацию бизнеса, привлечение крутых спикеров и тренеров, реальное развитие навыков и сбор синергичных рабочих команд. Команды активно сотрудничают с WelcomePro, используют онлайн ресурсы для обучения, blended learning. Работа в зале выстроена по бригадному методу, это положительно сказывается и на сервисе, и на доходе официантов. Кухни наших ресторанов имеют четкую структуру и идеально выстроенную работу. Если вакансии открываются – то только потому, что Гостей стало еще больше!

Присоединяйтесь! Вы можете связаться с отделом подбора персонала Холдинга по телефону 8-926-176-73-62 или написать в direct @hrvoronina, если вам интересны вакансии Управляющий, Менеджер, Су-шеф, Шеф- повар и вакансии Управляющей Компании.


Maroon — премиальный ресторан ближневосточной кухни на Кутузовском проспекте от известного ресторатора Аркадия Новикова и Mani Group.

Современный дизайн ресторана и высочайший уровень сервиса делает посещение незабываемым и комфортным.

Попадая в ресторан Maroon вы оказываетесь словно на Востоке с его особой эстетикой, атмосферой и философией.

Главный на кухне — шеф-повар Владимир Богожавец.

Maroon — ресторан для тех, кто хочет отправиться в гастрономическое путешествие, не покидая Москвы, а также для ценителей ярких вкусов и эстетики Востока.

Кухня:

Ближневосточная, это и Сирия, и  Ливан, и Турция, и много чего еще.

Средний чек:

От 4500 тыс.руб

Адрес и контакты:

Кутузовский проспект 2/1 стр.6

для кандидатов 8-926-176-73-62

+7 (985) 727-61-71,

+7 (495) 727-67-71

Время работы:

Вс-Чт: 10:00-24:00

Пт-Сб: 10:00-02:00

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
Хочу поделиться своим опытом работы. В офисе отличная команда, полностью экологичные отношения, все получают достойную зарплату, и наши партнеры-рестораторы - настоящие профессионалы. Работой довольна на все сто!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000 до 80 000
Москва,

Комсомольская,

Комсомольская

от 200 000
Москва,

Комсомольская,

Комсомольская

от 90 000 до 100 000
Москва,

Киевская,

Киевская,

Киевская,

Смоленская