Организация

Dolphin

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Dolphin

Dolphin — IT-компания, которая занимается разработкой продуктов в области автоматизации онлайн-маркетинга.

Мы создаем собственный браузер, программы по упрощению работы с Facebook Ads и TikTok Ads. За последние два года нашим софтом стали пользоваться более 804 000 маркетологов (по состоянию на 14.03.2023) по всему миру, и каждому из них мы помогаем сэкономить несколько часов в день.

Наши продукты:

◎ Автоматизация работы с Facebook Ads  —  dolphin.ru.com

◎ Мульти-аккаунтинг облачный браузер собственной сборки  —  anty.dolphin.ru.com

◎ Автоматизация работы с TikTok Ads   —  cloud.dolphin.ru.com

Наши ценности:

• Мы ставим амбициозные цели и достигаем результатов. Поэтому мы не боимся пробовать новое и ошибаться, чтобы каждый имел свой список побед и помогал одержать победы другим.

• Мы не изобретаем велосипед и точно следуем процессам. Поэтому все процессы в компании прозрачны, мы знаем кто и за что несет ответственность и к каким целям стремится. Мы соблюдаем принцип бережливости и стараемся сделать больше, меньшими усилиями.

• Мы общаемся на равных, честно и открыто говорим как есть. Мы не замалчиваем проблемы и вовремя даём обратную связь, чтобы быстрее их решать.

• Мы работаем в команде и несем ответственность за общий результат. Поэтому мы не перекладываем задачи на других, а просим помощи внутри команды, чтобы исполнять взятые обязательства.

• Мы постоянно стремимся к развитию и улучшению нашей экспертизы. Поэтому мы читаем проф. литературу, проходим курсы и применяем знания на практике. Мы любознательны и изобретательны, обмениваемся опытом и знаниями и не боимся пробовать новое.

• Мы проявляем инициативу, целеустремленность и самостоятельность. Поэтому мы не боимся вносить предложения и брать за них ответственность.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Москва
з/п не указана
Москва
з/п не указана
Москва
з/п не указана
Москва