Организация

ООО АДМ-Техно

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Энергетика

Организация

ООО АДМ-Техно

ООО «АДМ-ТЕХНО» является 100% российским предприятием и разработчиком Источников Бесперебойного Питания (ИБП) марки HIDEN, MNB, ЗАРЯД. Все оборудование изготавливается на специализированных площадках по производству силовой электроники на  ведущих площадках в Китае. Весь процесс производства ИБП находятся под контролем наших разработчиков и специалистов ОТК на всех этапах производства.

Преимущество нашей компании:

  • Команда высококвалифицированных профильных специалистов
  • Полный цикл производства
  • Большой выбор складских позиций ИБП из наличия
  • Гибкая ценовая политика с возможностью предоставления оборудования в аренду
  • Широкая региональная партнерская сеть
  • Сеть авторизованных сервисных центров компании ООО «АДМ-ТЕХНО», расположенных во всех федеральных округах РФ и странах СНГ.

Наша компания производит ИБП мощностью от 1000ВА до 1000 кВА единичного исполнения различного форм-фактора. В наших системах используются современные технологии: трехуровневое преобразование с повышенным КПД, функция возможности изменения комбинации фаз на входе и выходе (1/1,3/1,3/3), системы удаленного доступа и мониторинга, резервирование (N, N+1, 2N, 2N+1, 2N+1), горячая замена силовых модулей и АКБ и пр. 

Сотрудничество ООО «АДМ-ТЕХНО» с ключевыми российскими предприятиями позволяет эффективно реализовывать правительственную программу импортозамещения. ИБП  соответствует всем Российским и международным стандартам, вся линейка продукции испытана и протестирована в Российских межотраслевых испытательных центрах. Оборудование производства ООО «АДМ-ТЕХНО» аккредитовано и успешно применяется в различных областях промышленности: нефтегазохимическая, электроэнергетика, транспорт, медицина и фармацевтика, а также на объектах городской инфраструктуры.

Кроме того, в рамках реализации проектов по бесперебойному и гарантированному электроснабжению наша компания готова предложить дополнительное оборудование, а именно, аккумуляторные батареи, дизель-генераторные установки (ДГУ) мощностью до 3000 кВА.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании